Добро пожаловать на сайт общественной благотворительной организации "СОЦИАЛЬНАЯ МОЛОДЕЖНАЯ СЛУЖБА"

Авторизация

Вы можете зарегистрироваться на сайте, чтобы иметь возможность комментировать новости и общаться на форуме.

Вы уже регистрировались? Введите Ваше имя и пароль:


Забыли пароль? Зарегистрироваться?

Почтовая рассылка

НУЖНА ПОМОЩЬ

Контактная информация о руководителях волонтерского движения

Название района

Ответственное лицо

Должность

Контактные данные

1

Октябрьский район

Чевардина Елена Александровна

Вед. спец-т отдела по взаимодействию с местным террит.управлением адм-ции октябр.района 

Р. 92-92-62

oktvolonter@rambler.ru

ФАКС: 92-93-29

2

Железнодорожный район

Кровякова Надежда Игоревна

Гл. спец-т отдела соц-эконом.развития

Р.52-35-66

ФАКС: 52-41-57

3

Первомайский район

Судариков Павел Алексеевич

Гл. спец-т сектора по реализации молодежной политике

Р. 34-36-87

ФАКС: 34-32-63

4

Ленинский район

Фоменкова Марина Анатольевна

 

Трясучкина Юлия Анатольевна

Зав. сектором реализации молодежной пол-ки адм-ции

 

Гл. спец-т

 

Р.68-04-13

ФАКС: 54-06-08

 

 

Р. 54-06-90

Volontery_len.@mail.ru

5

г. Заречный

Арбузова Ольга Вячеславовна

Зав. отделом по работе с молодежью СК «Ровестник»

Р.60-10-09

ФАКС: 60-82-01

Rovesnik2005@mail.ru

6

г. Каменка

Жиганов Алексей Вячеславович

Спец-т по ДМФКиС г. Каменки

Р. 8-841-56-2-24-02

 

Сот. 8-902-340-73-30

ФАКС: 2-06-86

7

г. Кузнецк

Чадина Людмила Викторовна

Гл. специалист отдела по делам молодежи адм-ции

8(841)-57-3-30-72

Kuz_sport@mail.ru

ФАКС: 3-31-35

8

г. Сердобск (Сердобский район)

Корочкова Ирина Юрьевна

Вед. специалист отдела по физ.культуре,спорту и реализации молодежной политике

8(841)-67 - 2-28-32

serdr_adm@sura.ru

ФАКС: 2-23-60

9

Башмаковский район

Селемнева Надежда Михайловна

Гл. спец-т по ДМ адм-ции

Р.8-841-43-4-12-30

Bashm_adm@sura.ru

10

Спасский район

Сорокина Наталья Юрьевна

Методист отдела образования

Р.8(841)-51-2-24-37

11

Бековский район

Флеонова Ольга Викторовна

 

 

 

Миненкова

Надежда Яковлевна

Нач-ник отдела по реализации молодеж.пол-ки, культуре,физ-ре и спорту адм-ции

Нач-ник отдела образования управления образования

Р. 8-841-41-2-10-97

 

 

 

 

Р. 8-841-41-2-24-71

ФАКС: 2-22-93

12

Белинский район

Дешевых Галина Ивановна

Гл. специалист по делам молодежи

Р. 8-841-53-2-11-73

Сот. 8-927-099-76-89

ФАКС: 2-17-61

13

Бессоновский район

Алексеева Елена Васильевна

Гл.спец-т отдела по ДМ, культуре, физ-ре и спорту

Р. 67-73-17

8 (841)-40-2-55-89

Сот. 8-927-374-31-13

Besson_adm@sura.ru

14

Вадинский район

Корольков Александр Александрович

Спец-т отдела по ДМ

Р.8-841-42-2-12-28

ФАКС: 2-11-28

15

Городищенский район

Лященко Марина Александровна

Спец- т по ДМ

Р. 8-841-58-3-15-31

Сот. 8-927-3-927-083

ФАКС: 3-18-45

16

Земетчинский район

Панкина Ольга Алексеевна

Вед.  спец-т по ДМ отдела по реализации молодежной политики адм-ции

Р. 8 (841)-55-2-23-68

Сот. 8-902-347-44-15

ФАКС: 2-12-65

17

Иссинский район

Имамова Александра Дмитриевна

Зав. сектором по физ-ре, спорту и делам молодежи

Р.8(841)-44-2-22-91

Сот. 8-908-53-09-107

Issa_adm@sura.ru

ФАКС: 2-14-95

18

Камешкирский район

Абазина Елена Александровна

Гл. специалист отдела образования по молодежной пол-ки, физ-ре, культуре и спорту

Р. 8-841-45-2-13-60

Сот. 8-927-366-23-47

obr@sura.ru

 

19

Колышлейский район

Козлов Константин Николаевич

Зав. сектором по ДМ

Р.8-841-46-2-12-00

20

Каменский район

Третьякова Татьяна Сергеевна

Вед. спец-т по ДМ

Р. 8-841-56-2-12-53

ФАКС: 2-12-49

21

Пензенский район

Курсеева Елена Владимировна

 

 

Краснова Оксана Викторовна

Нач-к отдела по реализации молодеж.пол-ки

 

Методист отдела образования

Р. 8-841-47-2-17-10

Сот. 8-906-397-68-62

 

ФАКС: 2-13-46

Р. 8-841-47-2-11-71

Сот. 8-927-64-87-894

Konrad@sura.ru

22

Лопатинский район

Сибирова Эльвира Фягиповна

Нач-к отдела образования

Р. 8(841)48-2-11-01

ФАКС: 2-54-07

23

Лунинский район

Царева Светлана Анатольевна

Вед. спец-т отдела по ДМФКиС

Р. 8-841-61-2-10-44

ФАКС: 2-18-80

24

Малосердобинский район

Герасимова Галина Владимировна

 

 

 

Помякшев

Николай Сергеевич

Директор Дома детского творчества

(отв. за общеобразоват.учр-ния)

 

Спец-т по ДМ (отв. за остальную молодежь)

Р. 8-841-62-2-18-44

Факс: 2-62-94

 

 

 

Р.8-841-62-2-63-85

25

Мокшанский район

Бочкарева Юлия Сергеевна

Зам. нач-ка отдела по ДМ,физ-ре,спорту

Р.8-841-50-2-21-60

Факс: 2-74-61

Mokshan_adm@sura.ru

26

Наровчатский район

Ванягина Ольга Николаевна

 

 

Спицин Александр Александрович

Методист отдела образования (за образоват.учр-ния)

 

Зав.сектором по ДМ (за остальную молодежь)

Р. 8-841-63-2-19-52

 

 

 

Р. 8-841-63-2-16-08

27

Неверкинский район

Петряев Андрей Геннадьевич

Зав. сектором по ДМФКиС

Р.8-841-64-2-19-65

Факс: 2-02-69

28

Нижнеломовский район

  Ситников Сергей Николаевич

Начальник отдела по физ-ре, спорту и работе с молодежью

Р. 8 -841-54-4-48-87

Сот. 8-906-157-66-27

ФАКС: 4-49-40

29

Никольский район

(вместе с г. Никольском)

Киселева Наталья Валентиновна

Зав. сектором по ДМ

Р. 8-841-65-4-20-30

Сот. 8-927-366-57-69

ФАКС: 4-13-83

30

Пачелмский район

Ратников Александр Владимирович

 

Р. 8-841-52-2-13-40

31

Сосновоборский район

Бикбулатов Рушан Зенюрович

Зав. сектором по ДМФКиС адм-ции

Р. 8-841-68-2-18-71

ФАКС: 2-02-69

32

Тамалинский район

Терентьева Татьяна Михайловна

Вед. спец-т по ДМ адм-ции (за все)

Р. 8-841-69-2-11-11

Сот. 8-909-319-08-56

ФАКС: 2-15-58

33

Шемышейский район

Сеньчихина Ольга Петровна

 

 

Малькова Татьяна Николаевна

Отдел образования (отв. за общеобразоват.учр-ния)

Р. 8-841-59-2-13-60

ФАКС: 2-17-23